Siemon FJ2-LCULCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex,


Siemon FJ2-LCULCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex,

Siemon FJ2-LCULCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex,Компоненты кабельных систем<br><br>Компоненты кабельных систем



Подробнее >>>










Синьяк Поль, картина "Натюрморт с книгой"

Синьяк Поль, картина Натюрморт с книгойСиньяк Поль<br>Репродукция на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!<br>Синьяк Поль
Репродукция на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!


Подробнее >>>








Кофейник Птица

Кофейник ПтицаЧайники и кофейники<br>Кофейник Птица Металл: серебро с золочением Проба 925 Вес: 744,2 г Страна производства: Россия Артикул: 27420<br>Чайники и кофейники
Кофейник "Птица" Металл: серебро с золочением Проба 925 Вес: 744,2 г Страна производства: Россия Артикул: 27420


Подробнее >>>









Платье Max Chernitsov, цвет мультиколор

Платье Max Chernitsov, цвет мультиколорПлатья<br>Замечательное платье приталенного кроя выполнено из качественного материала привлекательной расцветки. Модель оригинального дизайна. Отличный вариант на каждый день.<br><br>Цвет: мультиколорПлатья
Замечательное платье приталенного кроя выполнено из качественного материала привлекательной расцветки. Модель оригинального дизайна. Отличный вариант на каждый день.

Цвет: мультиколор

Подробнее >>>








Платок F.FRANTELLI

Платок F.FRANTELLIИзделие выполнено из тонкой ткани<br><br>param_1: 0<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: ФиолетовыйИзделие выполнено из тонкой ткани

param_1: 0
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Фиолетовый

Подробнее >>>









Джемпер

ДжемперSSW2008GBМодный женский джемпер Top Secret, изготовленный из акрила с добавлением полиэстера и эластана, приятный на ощупь, не сковывает движений и обеспечивает комфорт. Модель с воротником-лодочкой и длинными рукавами-кимоно идеально подойдет для создания современного образа в стиле Casual. Модель выполнена в лаконичном однотонном цвете.Модный женский джемпер Top Secret, изготовленный из акрила с добавлением полиэстера и эластана, приятный на ощупь, не сковывает движений и обеспечивает комфорт. Модель с воротником-лодочкой и длинными рукавами-кимоно идеально подойдет для создания современного образа в стиле Casual. Модель выполнена в лаконичном однотонном цвете.

Подробнее >>>






Защитное стекло Ainy Xiaomi Mi4 Full Screen Cover Gold 0.33mm

Защитное стекло Ainy Xiaomi Mi4 Full Screen Cover Gold 0.33mmЗащитные пленки и стекла для телефонов<br>Защитное стекло Ainy Full Screen Cover с золотистой рамкой и закругленными краями, изготовлено специально для модели смартфона Xiaomi Mi4 и полностью закрывает экран. Толщина стекла всего 0.33 мм, но благодаря специальным технологиям изготовления оно обла...<br>Защитные пленки и стекла для телефонов
Защитное стекло Ainy Full Screen Cover с золотистой рамкой и закругленными краями, изготовлено специально для модели смартфона Xiaomi Mi4 и полностью закрывает экран. Толщина стекла всего 0.33 мм, но благодаря специальным технологиям изготовления оно обла...


Подробнее >>>







Платье Svesta

Платье SvestaИзделие выполнено из тонкой ткани, спереди молния<br><br>Размер RU: 62<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Тэг: Платья и сарафаны бандажные и обтягивающие, Платья и сарафаны приталенные, Платья и сарафаны с декольте, Платья и сарафаны с принтом, Платья и сарафаны трикотажные, Платья и сарафаны миди (до колен), Платья и сарафаны без рукавов, Платья и сарафаны комбинированные, Платья и сарафаны в стиле футляр и карандаш, Платья и сарафаны на новый год, Платья и сарафаны коктейльные<br>Цвет: ЧерныйИзделие выполнено из тонкой ткани, спереди молния

Размер RU: 62
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Тэг: Платья и сарафаны бандажные и обтягивающие, Платья и сарафаны приталенные, Платья и сарафаны с декольте, Платья и сарафаны с принтом, Платья и сарафаны трикотажные, Платья и сарафаны миди (до колен), Платья и сарафаны без рукавов, Платья и сарафаны комбинированные, Платья и сарафаны в стиле футляр и карандаш, Платья и сарафаны на новый год, Платья и сарафаны коктейльные
Цвет: Черный

Подробнее >>>




Рубашка Trussardi

Рубашка TrussardiРубашка<br><br>Размер RU: 46<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Мужской<br>Цвет: ГолубойРубашка

Размер RU: 46
Возраст: Взрослый
Пол: Мужской
Цвет: Голубой

Подробнее >>>









жесткий диск HDD 1ТБ, Western Digital Black, WD10JPLX

жесткий диск HDD 1ТБ, Western Digital Black, WD10JPLXДля ноутбуков<br>Western Digital Black - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, хранения и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов. <br><br>Подробнее<br>Уровень шума: 27. Скорость вращения шпинделя: 7200. Возможности: Host Protected Area. Ударостойкость при работе: 400G2мс. Возможности: 48-bit Address. Возможности: Firmware Upgradable. Скорость записи МБ/с: 124.00. Среднее время поиска: 16. Потребление энергии Вт: 1.80. Возможности: Native Command Queuing (NCQ). Форм-фактор: 2,5. Дополнительно: Технология NoTouch. Пропускная способность интерфейса: 6 Гбитсек. Возможности: Interface Power Management. Возможности: Write Cache. Возможности: SCT Tables. Возможности: Advanced Power Management. Тип: Жесткий диск. Буферная память: 32. Возможности: Read Look-Ahead. Типоразмер толщины: 9,5. Рабочая температура: 0 - 60. Назначение: Для мобильного компьютера. Интерфейс: SATA 3. Возможности: S.M.A.R.T.. Дополнительно: Технология Advanced Format. Возможности: Power Management. Возможности: Security Mode. Возможности: Power-up in Standby. Питание: от SATA. Объём ГБ: 1000.00. Возможности: Device Configuration Overlay. Скорость чтения МБ/с: 134.00. Толщина диска: 9.5. Ударостойкость при хранении: 1000G2мс. Модель: Black mobile LX. Для ноутбуков
Western Digital Black - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, хранения и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов.

Подробнее
Уровень шума: 27. Скорость вращения шпинделя: 7200. Возможности: Host Protected Area. Ударостойкость при работе: 400G2мс. Возможности: 48-bit Address. Возможности: Firmware Upgradable. Скорость записи МБ/с: 124.00. Среднее время поиска: 16. Потребление энергии Вт: 1.80. Возможности: Native Command Queuing (NCQ). Форм-фактор: 2,5. Дополнительно: Технология NoTouch. Пропускная способность интерфейса: 6 Гбитсек. Возможности: Interface Power Management. Возможности: Write Cache. Возможности: SCT Tables. Возможности: Advanced Power Management. Тип: Жесткий диск. Буферная память: 32. Возможности: Read Look-Ahead. Типоразмер толщины: 9,5. Рабочая температура: 0 - 60. Назначение: Для мобильного компьютера. Интерфейс: SATA 3. Возможности: S.M.A.R.T.. Дополнительно: Технология Advanced Format. Возможности: Power Management. Возможности: Security Mode. Возможности: Power-up in Standby. Питание: от SATA. Объём ГБ: 1000.00. Возможности: Device Configuration Overlay. Скорость чтения МБ/с: 134.00. Толщина диска: 9.5. Ударостойкость при хранении: 1000G2мс. Модель: Black mobile LX.

Подробнее >>>

 

Рославль, Красный Холм, Новогиреево, Цимлянск, Серпухов, Томская область, Щербинка, Жердевка, Королёв, Районы Санкт-Петербурга, Нижний Новгород Кузнечиха, Уржум, Новотроицк, Ховрино, питер Колпинский, питер Адмиралтейский, Кемерово, Кировская область, Самара Октябрьский район, Косино-Ухтомский, Самарская область, Аша, Хилок.